MeuPlayStation | Tudo sobre PlayStation

Black Ops III

CoD: Black Ops III Zombie Chronicles revelado; veja trailer informações

Zombie Chronicles é uma expansão para o modo Zombies de Black Ops III.

Notícias

Black Ops III está com XP duplo neste fim de semana

Novidades

Black Ops III: Prévia do mapa Skyjacked é revelada

Novidades

Black Ops III está com Cryptokeys em dobro neste final de semana

Novidades

Revelado primeiro gameplay da expansão de Black Ops III

Novidades

Treyarch está trabalhando para solucionar problemas do BO III

Notícias

Notas que Call of Duty: Black Ops III vem recebendo

Novidades

Call of Duty: Black Ops III tem DayOne patch de 2,7 Gb

Novidades

Black Ops III recebe live-action simplesmente arrasador

Novidades

Trailer de lançamento de Call of Duty: Black Ops III

Novidades

Novo trailer de Black Ops III mostra habilidades especiais

Novidades

Bundle de PS4 com Call of Duty: Black Ops III é anunciado

Notícias

Treyarch libera BETA de Black Ops III para todos jogadores

Notícias

Black Ops III Deluxe Edition entra em pré-venda por R$ 350

Notícias

Activision lança trailer da BETA de Black Ops III

Novidades

Revelada edição de colecionador de Black Ops III

Novidades

BETA fechada de Black Ops III terá início em Agosto

Notícias

Em ação: Veja na prática como será o co-op de Black Ops III

Novidades

Novo teaser praticamente confirma Call of Duty: Black Ops III

Novidades

Activision se prepara para anunciar um novo Call of Duty

Notícias

Destaques das categorias